Menu
Selamat Datang di Website Kami, Silakan Pesan Bermacam-macam Produk yang Kami Tawarkan Hub. 0813 1134 4074 (Trio Sumbodo)

Katalog

Splicer Grandway F2H GW 4018
Splicer Grandway F2H GW 4018
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
Splicer Tumtec V9 Mini Core Alignment
Splicer Tumtec V9 Mini Core Alignment
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
SPLITER MINI 1:8
SPLITER MINI 1:8
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
ODP 24c
ODP 24c
Rp (Hubungi CS)

OTDR Skycom
OTDR Skycom
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
OTDR Skycom Mini
OTDR Skycom Mini
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
ODP mini 16 core
ODP mini 16 core
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
SPLICER TUMTEC 16H
SPLICER TUMTEC 16H
Rp (Hubungi CS)

TANGGA TELESKOP AMG
TANGGA TELESKOP AMG
Rp (Hubungi CS)

SLICER TUMTEC V1
SLICER TUMTEC V1
Rp (Hubungi CS)

SPLICER FIBER TEKNO
SPLICER FIBER TEKNO
Rp (Hubungi CS)

SPLITER BOX 1:8 SC APC
SPLITER BOX 1:8 SC APC
Rp (Hubungi CS)

SPLITER BOX 1:8 SC UPC
SPLITER BOX 1:8 SC UPC
Rp (Hubungi CS)

Stok : Reafy
Splicer AI8
Splicer AI8
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
STIK RODDING
STIK RODDING
Rp (Hubungi CS)

ODC 48C TYPE POLE
ODC 48C TYPE POLE
Rp (Hubungi CS)

KABEL DROPCORE 4 CORE
KABEL DROPCORE 4 CORE
Rp (Hubungi CS)

TANGGA TELESKOP 4.4m
TANGGA TELESKOP 4.4m
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
SPLICER SKYCOM T208
SPLICER SKYCOM T208
Rp (Hubungi CS)

SPLICER SWIFT KF4A
SPLICER SWIFT KF4A
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
SPLICER COMWAY C8
SPLICER COMWAY C8
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
SPLICER JOINWIT 4108
SPLICER JOINWIT 4108
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
SPLICER TUMTEC 13M
SPLICER TUMTEC 13M
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
OTDR MINI JFO-212
OTDR MINI JFO-212
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
OTDR JOINWIT 3302F
OTDR JOINWIT 3302F
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
OTDR FIBER TEKNO
OTDR FIBER TEKNO
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
soc connector sc upc
soc connector sc upc
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
Fusion Splicer TUMTEC 16H
Fusion Splicer TUMTEC 16H
Rp (Hubungi CS)

ODC Litech
ODC Litech
Rp (Hubungi CS)

Stok : ready
OTDR Skycom
OTDR Skycom
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT-03
Stok : Ready
Fusion Splicer Jointwit
Fusion Splicer Jointwit
Rp (Hubungi CS)
Kode : FS-08
Stok : Ready
Visual Fault Locator 50MW (SenterLaser Fiber Optic)
Visual Fault Locator 50MW (SenterLaser Fiber Optic)
Rp (Hubungi CS)
Kode : VFL-02
Stok : Ready
Visual Fault Locator 20MW (Senter/Laser Fiber Optic)
Visual Fault Locator 20MW (Senter/Laser Fiber Optic)
Rp (Hubungi CS)
Kode : VFL-01
Fusion Splicer Comway A3
Fusion Splicer Comway A3
Rp (Hubungi CS)
Kode : FS-07
Stok : Ready
Fusion Splicer Swift
Fusion Splicer Swift
Rp (Hubungi CS)
Kode : FS-05
Stok : Ready
Fusion Splicer Inno
Fusion Splicer Inno
Rp (Hubungi CS)
Kode : FS-03
Stok : Ready
Fusion Splicer Comway
Fusion Splicer Comway
Rp (Hubungi CS)
Kode : FS-01
Stok : Ready
Wallmount Rack 8U
Wallmount Rack 8U
Rp (Hubungi CS)
Kode : WR-01
Stok : Ready
OTB FC 48 Core (NWC)
OTB FC 48 Core (NWC)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OTB-01
Stok : Ready
Cleaver FC-6S
Cleaver FC-6S
Rp (Hubungi CS)
Kode : Cle-01
Stok : Ready
OTB 24 Core SC (NWC)
OTB 24 Core SC (NWC)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT24N
Stok : Ready
Splitter 1:8 Polos
Splitter 1:8 Polos
Rp (Hubungi CS)
Kode : SP01
Stok : Ready
OTB 24 Core (NWC)
OTB 24 Core (NWC)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OTB01
Stok : Ready
Patch Cord LC/LC Duplex Multimode 25 M
Patch Cord LC/LC Duplex Multimode 25 M
Rp (Hubungi CS)
Kode : PAC07
Stok : Ready
Patch Cord SC UPC
Patch Cord SC UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : PAC01
Stok : Ready
OTB 12 Core SC/APC (PAZ)
OTB 12 Core SC/APC (PAZ)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT12P
Stok : Ready
OTB 12 Core SC/UPC
OTB 12 Core SC/UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT12SU
Stok : Ready
OTB 24 Core (Fiberlink)
OTB 24 Core (Fiberlink)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT24F
Stok : Ready
OTB 24 Core FC/UPC (NWC)
OTB 24 Core FC/UPC (NWC)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT24N
Stok : Ready
OTB 6 Core SC/UPC
OTB 6 Core SC/UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : OTBU6
Stok : Ready
Roset 2 Core SC/UPC
Roset 2 Core SC/UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : RS2U
Stok : Ready
Roset 2 Core SC/APC
Roset 2 Core SC/APC
Rp (Hubungi CS)
Kode : RS2A
Stok : Ready
Pigtail SC/APC
Pigtail SC/APC
Rp (Hubungi CS)
Kode : PSA
Stok : Ready
VFL (Visual Fault Locator) Laser FO Merk Instrumen
VFL (Visual Fault Locator) Laser FO Merk Instrumen
Rp (Hubungi CS)
Kode : VFL
Stok : Ready
SOC (Ilsintech)
SOC (Ilsintech)
Rp (Hubungi CS)
Kode : SOU
Stok : Ready
ODP FO model Sunsea
ODP FO model Sunsea
Rp (Hubungi CS)
Kode : ODS
Stok : Ready
OPM FO (Joinwit)
OPM FO (Joinwit)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OPJ
Stok : Ready
Stripper FO (FIS)
Stripper FO (FIS)
Rp (Hubungi CS)
Kode : STF
Stok : Ready
Splitter Modular
Splitter Modular
Rp (Hubungi CS)
Kode : SPM
Stok : Ready
Roset 2 Core Kosongan
Roset 2 Core Kosongan
Rp (Hubungi CS)
Kode : RK2
Stok : Ready
Fiber Optic FTTH Tool Kit
Fiber Optic FTTH Tool Kit
Rp (Hubungi CS)
Kode : FOTK
Stok : Ready
Klem Anchoring 3 Baut
Klem Anchoring 3 Baut
Rp (Hubungi CS)
Kode : ATKA3
Stok : Ready
Bracket Dead End
Bracket Dead End
Rp (Hubungi CS)
Kode : AKBD
Stok : Ready
Stop Link / Bakel
Stop Link / Bakel
Rp (Hubungi CS)
Kode : AKSL
Stok : Ready
Steel Band
Steel Band
Rp (Hubungi CS)
Kode : ATSB
Stok : Ready
Klem Buaya
Klem Buaya
Rp (Hubungi CS)
Kode : ATKB
Stok : Ready
Suspension Corong
Suspension Corong
Rp (Hubungi CS)
Kode : ATSC
Stok : Ready
Suspension
Suspension
Rp (Hubungi CS)
Kode : ATS
Stok : Ready
Fast Connector FC/UPC
Fast Connector FC/UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : FCO-U
Stok : Ready
Fast Connector SC/APC
Fast Connector SC/APC
Rp (Hubungi CS)
Kode : FCO
Stok : Ready
Closure 48 Core
Closure 48 Core
Rp (Hubungi CS)
Kode : CL48
Stok : Ready
Closure Dome 48 Core (POLOS)
Closure Dome 48 Core (POLOS)
Rp (Hubungi CS)
Kode : CLD01
Stok : Ready
Closure 24 Core (PAZ)
Closure 24 Core (PAZ)
Rp (Hubungi CS)

Stok : Ready
Closure 96 Core
Closure 96 Core
Rp (Hubungi CS)
Kode : CL48
Stok : Ready
Closure 144
Closure 144
Rp (Hubungi CS)
Kode : CL144
Stok : Ready
Adaptor SC/APC
Adaptor SC/APC
Rp (Hubungi CS)
Kode : ADP1
Stok : 75
Adaptor SC/UPC
Adaptor SC/UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : ADP
Stok : 50 pcs
ODP (Optical Distribution Point)
ODP (Optical Distribution Point)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OD
Stok : 5 unit
Visual Fault Locator (Senter/Laser Fiber Optic)
Visual Fault Locator (Senter/Laser Fiber Optic)
Rp (Hubungi CS)
Kode : VF
Stok : 2 unit
Stripper Fiber Optic
Stripper Fiber Optic
Rp (Hubungi CS)
Kode : ST
OFI (Optical Fiber Identifier)
OFI (Optical Fiber Identifier)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OF
Stok : 2 unit
OLS (Optic Light Source)
OLS (Optic Light Source)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OLS
Stok : 1 unit
Service / Repair OTDR & Fusion Splicer
Service / Repair OTDR & Fusion Splicer
Rp (Hubungi CS)

Optic Fiber Cleaver
Optic Fiber Cleaver
Rp (Hubungi CS)
Kode : CL
Stok : 1 unit
Splitter Fiber Optik
Splitter Fiber Optik
Rp (Hubungi CS)
Kode : SP
Stok : 10 pcs
Closure Dome
Closure Dome
Rp (Hubungi CS)
Kode : CLD
Stok : 4 Unit
Kabel DW (Drop Wire)
Kabel DW (Drop Wire)
Rp (Hubungi CS)
Kode : Cdw
Stok : 3 Roll
Subduct HDPE
Subduct HDPE
Rp (Hubungi CS)
Kode : Su
Stok : 2 Roll
OPM (Optical Power Meter)
OPM (Optical Power Meter)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OP
Stok : 2
Protection Sleeve
Protection Sleeve
Rp (Hubungi CS)
Kode : PrS
Stok : 500 pcs
Pigtail SC/UPC
Pigtail SC/UPC
Rp (Hubungi CS)
Kode : P1
Stok : Ready
OTDR (Anritsu)
OTDR (Anritsu)
Rp (Hubungi CS)
Kode : OT
Stok : 2
OTB 6 Core
OTB 6 Core
Rp (Hubungi CS)
Kode : OTB12
Stok : Ready

Rekening Bank

Hubungi Kami
Hubungi Kami
Hubungi kami
Hubungi kamj

TERIMA JASA SERVIS SPLICER DAN OTDR