Menu
Selamat Datang di Website Kami, Silakan Pesan Bermacam-macam Produk yang Kami Tawarkan Hub. 0813 1134 4074 (Trio Sumbodo)

Produk Terbaru Juragan Fiber Optik

Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSplicer Inno M9 (Core Alignment)
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSplicer Inno IFS55
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSplicer Comway A33
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSplicer 13M S3 (Core Alignment)
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSplicer 13M S1
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangClosure Inline
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Page 1 of 18:1 2 3 4  Last

Info Terbaru

OTDR Grandway FHO5000
28 December 2020
  OTDR Grandway FHO5000 with 3 wavelength 1310/1550/1625nm ,touchscreen and button, dynamic range 35dB for average 100km , feature OPM,OLS,VFL,FLM…
Splicer Grandway F2H GW 4018
20 November 2020
Specification for Fusion Splicer Grandway F2H Model GW 4018 Number of Fiber Single Appicable Fibers SM(ITU-T G. 652&G.657),MM(ITU-T G.651),DS(ITU-T G.653),NZDS(ITU-T…
Splicer Skycom T208
27 September 2020
      Splicer merk skycom T208, FTTH splicer with 4 motors, for SM or MM cable, longlife battery, economic…
Splicer Joinwit 4108
26 August 2020
splicer joinwit 4108 appliciant for ftth project, machine 4 motors, support soc splicing, cheaper and strong quality
Fusion Splicer Swift KF4
30 March 2020
      Fusion Splicer Ilsintech Swift KF4┬áis a very flexible and super accurate splicing machine that meets every aspect…
OTDR Smart Mini JFO-212
30 March 2020
OTDR Smart Mini JFO-212 Features: Dynamic range 24dB Wavelength 1310/1550nm Distance 50km OPM OLS VFL Event Mapper LAN Checker File…

Rekening Bank

Hubungi Kami
Hubungi Kami
Hubungi kami
Hubungi kamj

TERIMA JASA SERVIS SPLICER DAN OTDR