Menu
Selamat Datang di Website Kami, Silakan Pesan Bermacam-macam Produk yang Kami Tawarkan Hub. 0813 1134 4074 (Trio Sumbodo)

Produk Terbaru Juragan Fiber Optik - Halaman 2

Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangODP mini 16 core
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSPLICER TUMTEC 16H
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangTANGGA TELESKOP AMG
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSLICER TUMTEC V1
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSPLICER FIBER TEKNO
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 0813 1134 4074
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Nama BarangSPLITER BOX 1:8 SC APC
HargaRp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Page 2 of 16: 1 2 3 4 5  Last

Info Terbaru

Splicer Grandway F2H GW 4018
20 November 2020
Specification for Fusion Splicer Grandway F2H Model GW 4018 Number of Fiber Single Appicable Fibers SM(ITU-T G. 652&G.657),MM(ITU-T G.651),DS(ITU-T G.653),NZDS(ITU-T…
Splicer Tumtec V9 Mini Core Alignment
27 September 2020
Spesifikasi Model : V9 Mini, Core Alignment, 6 Motors : Number of Fiber : Single Applicable Fibers : SM(ITU-T G.652&G.657)…
Splicer Signal Fire AI9
26 August 2020
Signal Fire AI-7C/7V/8C/9 use the latest core alignment technology with auto focus and six motors, it is a new generation…
Fusion Splicer Tumtec 16H
30 March 2020
Specification for Fusion Splicer Tumtec FST-16H Model 16H Number of Fiber Single Appicable Fibers SM(ITU-T G. 652&G.657),MM(ITU-T G.651),DS(ITU-T G.653),NZDS(ITU-T G655)…
OTDR Smart Mini JFO-212
30 March 2020
OTDR Smart Mini JFO-212 Features: Dynamic range 24dB Wavelength 1310/1550nm Distance 50km OPM OLS VFL Event Mapper LAN Checker File…
Jaringan Backbone
30 March 2020
    Apa yang disebut Backbone? Backbone adalah saluran atau koneksi berkecepatan tinggi yang jadi lintasan penting didalam suatu jaringan.…

Rekening Bank

Hubungi Kami
Hubungi Kami
Hubungi kami
Hubungi kamj

TERIMA JASA SERVIS SPLICER DAN OTDR